В Кирове состоялась первая после начала пандемии премьера фильма

13 августа 2020, 07:00
Зрители одними из первых в стране увидели фильм «Красотка в ударе» (12+).
В Кирове состоялась первая после начала пандемии премьера фильма

В Кирове состоялась первая после начала пандемии премьера фильма, об этом стало известно сегодня, 13 августа 2020 года.

«Сегодня у нас состоялась первая после почти пяти месяцев карантина светская премьера фильма. Напомню, до начала пандемии подобные мероприятия проходили еженедельно. Мы планируем наверстать упущенное и предложить зрителям в ближайшее время сразу несколько предпоказов. Не исключено, что уже в сентябре Киров традиционно посетят и звезды кино», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и прошла премьера.

Уточним, что кировские зрители одними из первых в стране смогли посмотреть новую российскую комедию «Красотка в ударе». Стоит отметить, что премьера состоялась далеко не с аншлагом, и не потому что не было желающих, а из-за требований Роспотребнадзора. «Мы смогли впустить только 50% от количества мест в зале, что бы соблюсти новые санитарные правила дистанцирования», — подчеркнули в «Колизее».

Устроители показа также заметили, что традиционная для светских премьер развлекательная программа с призами и ведущим была отменена, так как массовые мероприятия в регионе все еще остаются под запретом.

Напомним, что для безопасности зрителей перед каждым сеансом проводится санитарная обработка зала, все сотрудники кинотеатра работают в масках, а зрителям предлагается воспользоваться санитайзерами. «Ношение маски зрителями носит рекомендательных характер, но многие все же приходят в масках», — подчеркнули в кинотеатре.

Уточним, что «Красотку в ударе» все желающие могут посмотреть в кинотеатре «Колизей» с 13 августа.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (3)
Гость_Плюшевый | 13 августа 2020, 07:09 #
Никто ничего не соблюдает , хватит трындеть. Вся зараза , идёт с развлекаловки и общепита. Никто не следит . Отмахнулись и все. Хватит писать , по рекомендации Роспотребнадзора , под личным контролем губернатора , петиция от Усенко- это бред для бункерного. Болтовня и клоунада
Гость_не юрист | 13 августа 2020, 07:36 #
Вопрос мучает, кушать не могу: а откуда известно, что он в бункере и почему именно бункер? Это чтоб ему обидней было, да?))
Гость_твой хозяин | 13 августа 2020, 12:19 ответил Гость_не юрист #
вшивая гнида посмотри его выступления есть с разборами на ютубе и объяснениями почему бункер.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ