Видео с участием Андрея Таджибаева просмотрели еще более 9 млн человек

10 декабря 2020, 08:45
Знаменитое видео с участием бывшего пресс-секретаря кировского ГИБДД стало частью рецензии известного автора «разбора» фильмов.
Андрей Таджибаев.
Андрей Таджибаев. Фото: youtube.com

Известный в рунете как кинокритик BadComedian Евгений Баженов 1 декабря выпустил очередной разнос - на сей раз широко разрекламированного и, конечно же, оплаченного из госбюджета фантастического фильма «Вратарь галлактики». На съемки потрачено более 800 млн рублей, и автор как всегда аргументированно и эпатажно доказывает, что впустую.

Кировчан в ролике BadComedian, длящемся 57 с половиной минут и набравшем за десять дней более 9 млн просмотров могло порадовать появление на 25 минуте и 32 секунде бывшего пресс-секретаря областного управления Госавтоинспекции Андрея Таджибаева. Баженов частично процитировал широко распространившееся в интернете видео из части интервью с бывшим капитаном полиции, который после того как кроет матом подчиненного спокойно объясняет ему его ошибку словами: «Или ты не знал? Или ты забыл?».

Заметим, однако, что причиной окончания карьеры в ГИБДД бывшего офицера полиции, а ныне директора областной газеты «Вятский край» стало не это видео - вопреки утверждениям злопыхателей из Кировского обкома КПРФ. Тем не менее именно цитаты в видео куда более известного BadComedian нынешний главный редактор газеты «Вятский край» Таджибаев не стесняется, порою используя её в публикациях, а возможно, и общении, по сей день.

Комментарии (14)К последнему
Гость_Обывака обнуляка | 10 декабря 2020, 08:52 #
Таджибай - бай ну и гудбай!
Гость_Андрей | 10 декабря 2020, 09:02 #
По полученной из достоверных источников информации стало известно что Онтоха Долгов запатентовал парфюмерную линию и планирует выпускать одеколон "Подмышечный от Антона". Присутствующие на презентации люди говорят что это адская смесь от которой все участники судопроизводства впадают в полуобморочное состояние и за счёт этого можно выиграть процесс. Онтон утверждает что его изобретение будет пользоваться бешеной популярностью.
Гость_Система | 10 декабря 2020, 17:46 #
Смешной комент.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ