В кировском драмтеатре покажут «Формулу любви»

3 марта 2021, 12:13 | Репортеръ
6 и 7 марта Кировский драматический театр им. Кирова покажет праздничный спектакль-концерт «Формула любви» (16+), а 8 марта — спектакль «Мама» (16+).

Как сообщили в пресс-службе учреждения, действие спектакля «Формула любви» происходит в городском дворике: молодежь играет в теннис, пожилые люди читают книги, мужья на балконах бьют подушки, милиционеры стоят на страже порядка, а все прохожие бегут по своим праздничным делам. Герои спектакля спешат поздравить своих женщин с Международным женским днём: поют для них песни, рассказывают истории, шутят и признаются в любви.

Поставил «Формулу любви» художественный руководитель театра Евгений Ланцов. Попасть на спектакль можно будет 6 и 7 марта в 17:00.

Также 8 марта — в Международный женский день — в 17 часов в театре состоится премьерная мелодрама «Мама» по пьесе московского драматурга Ганны Слуцки. Артисты расскажут зрителям о непростых взаимоотношениях деловой матери и её повзрослевшего сына. Роль мамы исполнит народная артистка России Наталья Исаева.

Читайте по теме Театры в Кирове
В кировской «драме» опустили люстру
Новый проект ремонта драмтеатра обойдется бюджету в 46,7 млн рублей
Артист Анатолий Свинцов покинул «Театр на Спасской»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ