Бузова в Кирове кололась и веселилась

9 апреля 2021, 02:06
Ольга Бузова, известная певица, ставшая актрисой, покорила кировских зрителей в комедийной постановке «Мужчина нарасхват».
Бузова в Кирове кололась и веселилась
Фото: instagram.com/buzova86

Певица и экс-участница телешоу «Дом-2» Ольга Бузова предстала перед кировскими зрителями в амплуа комедийной актрисы в постановке «Мужчина нарасхват», которую показали зрителям в Вятской филармонии 8 апреля.

Шоу-герл Ольга Бузова стала главной героиней совсем жизненной и незамысловатой истории о девушке, мечтавшей захомутать богатого мужа. Но вот незадача - банкир оказался женат. И героине Бузовой, охотнице на богатых Полине, вместо мечты об идеальном свадебном путешествии в роли жены миллионера, приходится оказаться в совсем в другой роли - обманутой любовницы.

В попытке отомстить Полина-Бузова оказывается в курьезных ситуациях. И это настолько же грустно, равно как и смешно. А создать непринужденную атмосферу и оттенить талант Ольги Бузовой помогли резидент Comedy Club и два известных КВНщика.

«Мы вернулись на сцену со спектаклем «Мужчина нарасхват». 2 часа смеха и позитива. Было настолько смешно, что даже мы «кололись»! Давно не играли, - поделилась своими впечатлениями сама Бузова в своем Instagram. - Зритель, спасибо за такой тёплый приём! Спасибо за ваши аплодисменты и цветы».

Комментарии (25)К последнему
Гость_дурак | 9 апреля 2021, 05:38 #
уровень кировчян . как же низко пали кировчяне . извесная певитца , опт . а шаляпин тогда - кто ?
Гость_гость | 9 апреля 2021, 06:16 #
Как Шаляпин - кто? Прохор, вот кто!
сергей серый | 9 апреля 2021, 06:36 ответил Гость_гость #
5+! Муж бабушки. Как и галкин.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ