В Кирове снимут продолжение комедии «Честный развод»

4 мая 2022, 15:41 | Репортеръ
С 24 мая в Кирове стартуют съемки второй части новогодней комедии «Честный развод» (16+).
«Честный развод» (16+).
«Честный развод» (16+).

В Кирове снимут вторую часть комедии «Честный развод». Об этом написал в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури. Он сообщил, что в Киров приедут главные герои фильма «Честный развод», и на 20 дней город станет большой съемочной площадкой.

«Продолжение романтической новогодней комедии с Александром Робаком в главной роли будут снимать на улицах города, в социальных и культурных учреждениях. С Дмитрием Осиповым и кировской командой Росвидео сегодня обсудили детали подготовки к проекту», — сообщил в среду, 4 мая, Андрей Маури.

Первый съемочный день пройдет 24 мая. Действие комедии разворачивается зимой, под Новый год. Поэтому, по словам Маури, улица Спасская в мае станет «снежной». Зампред отметил, что еще один подарок жителей региона ждёт в День города (12 июня), но об этом он расскажет позднее.

Добавим, что в первой части комедии «Честный развод» (2021 год) снимались такие актеры, как Александр Робак, Агата Муцениеце, Анна Невская и др. Главный герой по имени Гена (Александр Робак) в молодости выбрал семью и отказался стать звездой КВН. Спустя 25 лет мужчина погряз в рутине и серых буднях, его семья стала считать его скучным, а жена предложила развестись. Он решает поехать в Сочи, дабы стать юмористом, но там его ждут безумные приключения.

Фото: t.me/andrei_maury
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ