Дмитрий и Никита Мазепины снялись в третьем сезоне сериала «Беспринципные»

2 декабря 2022, 11:46
В новом сезоне российского сериала снялся известный предприниматель, председатель совета директоров компании «Уралхим», а также бывший депутат Заксобрания Кировской области (2012-2014 годы) Дмитрий Мазепин. Также в съемках принял участие его сын Никита.
Скрин сериала с сайта kinobar.vip
Скрин сериала с сайта kinobar.vip

В этом году на телеэкраны вышел новый сезон сериала «Беспринципные» (18+). Российский предприниматель Дмитрий Мазепин сыграл в нем эпизодическую роль, но фактически самого себя. Он появляется в первой серии — совершает пробежки в парке. Между тем с ним ненавязчиво знакомится девушка, изображающая такого же любителя бега.

В ходе общения девушка интересуется работой нового знакомого, тот отвечает, что занимается инвестициями. Тогда она рассказывает о якобы оставленном ей наследстве и спрашивает, куда лучше всего сейчас вкладывать деньги. Дмитрий Мазепин дает ей пару советов. Полученную информацию девушка передает своим друзьям, которым удается заработать на ней. Однако они не знают, что, решив поохотиться за ценными финансовыми сведениями, совсем скоро буквально «сядут в лужу».

Скрин сериала с сайта kinobar.vip
Скрин сериала с сайта kinobar.vip

К слову, в сериале также снялся Никита Мазепин, сын Дмитрия Мазепина, российский автогонщик, выступавший в чемпионате мира «Формулы-1» в команде «Хаас» в сезоне 2021. Он играет делового партнера Дмитрия, которому тот в конце серии рассказывает о своей блестящей мести охотникам за легкими деньгами.

Отметим, что комедийный сериал «Беспринципные» рассказывает об успешных и богатых людях, которые живут в самом престижном районе Москвы на Патриарших прудах. С героями периодически происходят смешные и глупые истории, а также ситуации, в которых приличным на первый взгляд людям приходится вести себя далеко не прилично.

Комментарии (3)
алекс алекс | 2 декабря 2022, 21:10 #
Когда уже больше нечего хотеть...
RU MurDocH | 7 декабря 2022, 15:13 #
Стопами Дональда Трампа...мпам...
Владимир Грибанов | 15 декабря 2022, 10:26 #
Кому интересны эти убогие российские сериалы?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ