Кировчанин, снявшийся на «ТНТ», рассказал о впечатлениях после съемок

22 февраля 2023, 08:50
Журналисты Newsler.ru взяли интервью у одного из участников проекта «Конфетка» (16+) на «ТНТ».
Кировчанин, снявшийся на «ТНТ», рассказал о впечатлениях после съемок
Фото: ТНТ

Ранее мы писали, что в шоу «Конфетка» (16+) принял участие кировчанин Виталий Цепелев. Молодой человек стал самым юным участником проекта.

19-летний музыкант выступал под судейством Ольги Бузовой, Хабиба и Гарика Мартиросяна. Его песню «Мечта» исполнил «Золотой голос России» Николай Басков. Кроме того, Басков подарил кировчанину 300 тыс. рублей после съемок.

— Как давно вы занимаетесь музыкой? 

— То, что я занимаюсь музыкой, это сильно сказано, я больше любитель. Хотя после передачи я начал профессионально заниматься вокалом, очень хочется развиваться в этой сфере. И достичь новых успехов.

Можно сказать, что занимаюсь с 16 лет, тогда я выпустил свою песню «Мечта». Сейчас решил взять паузу в исполнении песен, чтобы прокачать свои вокальные способности, но без музыки жить просто не могу. В данный момент я пишу целый альбом для моего друга, который был со мной на программе. В отличие от меня, он обладает хорошими вокальными данными. Мы уже выпустили пост-релиз к альбому песней «Все дороги ведут к тебе» и получили много положительных комментариев о том, что текста стали гораздо глубже. Многие, кто не слушал ни меня, ни Влада (vladxlove), написали, что добавили эту песню в плейлист. Это очень круто!

— Чем вдохновлялись при написании песни?

— Трудно ответить на этот вопрос. Вдохновение — оно как муза — приходит, когда не ждешь. А бывает наоборот — ждешь, пытаешься, и ничего не получается. В своих песнях я хочу донести, что беспокоит мою душу. О чем я думаю, переживаю. На мой взгляд, песни получаются особенными, когда написаны после сильных эмоций, которые ты пережил. Нежели, когда ты просто взял белый лист бумаги и думаешь, о чем написать песню.

— Планируете ли еще участвовать в других шоу, если да, то в каких?

— Мне очень понравились съемки, сам процесс, как все происходит изнутри. Было бы здорово дальше появляться на телевидении, это очень круто и дарит потрясающие эмоции. В каких шоу, даже не знаю. Я очень люблю юмор, раньше занимался им почти профессионально, иногда выступаю со стэндапом. В каком-нибудь юмористическом шоу с удовольствием бы принял участие!

— Что было самым запоминающимся на съемках?

— Я не знаю, что можно назвать самым запоминающимся на съемках. Одно впечатление ярче другого. Мы узнали, кто будет сидеть в жюри, за полчаса до начала съемок, и когда нам сказали имя «Ольга Бузова», мы с Владом офигели и поняли, что будет очень круто! Вообще, само осознание того, что тебе 19 и ты попал на такое крутое шоу, да ещё стал самым молодым участником, это нечто. Очень понравился юмор Гарика Мартиросяна и Марины Кравец. Они, конечно, мастера своего дела. Одно удовольствие наблюдать за ними, как они на ходу придумывают такие смешные шутки. Но вишенкой на торте стал момент, когда открылся занавес и я увидел оркестр, а посреди сцены стоял он, золотой голос России — Николай Басков. Я такого не испытывал никогда, по всему телу бежали мурашки. Первую минуту я был в таком шоке и не понимал, что происходит, точно ли это не сон. Николай Басков сделал настоящее произведение искусства из мечты обычного школьника. Для меня он стал настоящим волшебником! А день съемок — одним из лучших в жизни!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ