Сегодня на заводе ОЦМ запустили новое оборудование

9 июля 2009, 15:05 | Репортеръ
Завершились второй и третий этапы программы по созданию на Кировском заводе ОЦМ нового технологического литейно-прокатного комплекса.

В церемонии открытия принял участие секретарь КРО ЕР, спикер областного парламента Владимир Васильев, сообщает сайт КРО «Единая Россия».

На ОАО «Кировский завод ОЦМ» ввелив в эксплуатацию стан холодной прокатки «Кварто-160» и линию резки особо тонких лент. «Сегодняшнее событие - очередная победа промышленности нашего региона. Благодаря внедрению новейшего оборудования, продукция Кировского завода ОЦМ будет отличаться высоким качеством и востребованностью на рынке. Спасибо за вклад в развитие промышленности области!» - сказал Владимир Васильев.

Как отметил директор предприятия Александр Даренский, «внедрение новой автоматизированной линии, особенно в условиях сегодняшней непростой экономической ситуации, поможет предприятию выйти на новый уровень развития». Благодаря внедрению новейшего оборудования завод сможет производить высококачественный прокат в виде листов и лент из меди и сплавов на основе меди.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ