Чиновника оштрафовали на 30 тыс. рублей

15 июля 2009, 13:20 | Репортеръ
За отказ в допуске на участие в аукционе, директор ФГУ «Управление Кировмелиоводхоз» привлечен к административной ответственности.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Ленинского района г. Кирова выявлены нарушения Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в деятельности государственного заказчика ФГУ «Управление Кировмелиоводхоз». Нарушения связаны с необоснованным отказом в допуске на участие в аукционе ООО СФ «Альфа». По факту проверки в отношении директора ФГУ «Управление Кировмелиоводхоз» было возбуждено дело об административном правонарушении и соответствующие материалы для рассмотрения по существу направлены руководителю Управления федеральной антимонопольной службы по Кировской области.

По результатам рассмотрения административного дела директор ФГУ «Управление Кировмелиоводхоз» привлечен к административной ответственности, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30тыс. рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ