В Перми откроют ресторан кировского пивзавода «Вятич»

22 октября 2009, 11:14 | Репортеръ
Как сообщил генеральный директор Управляющей компании BS Hospitality Management Сергей Сташков, ресторан «Заправка» в Перми будет реконструирован. На его месте появится фирменный пивной бар «Вятич».

Решение о необходимости реконструкции этого заведения господин Сташков объяснил тем, что ресторан «полностью изжил себя». Управляющая компания планирует наладить сотрудничество с кировским пивзаводом «Вятич», который заинтересован в продвижении своей продукции в Перми.

Ресторан «Заправка» был близок к структурам пермского предпринимателя, ныне депутата Государственной думы Юрия Борисовца и губернатора Кировской области Никиты Белых. В период лидерства в партии СПС Никита Юрьевич являлся частым посетителем данного заведения, сообщает «УралПолит.Ru».

Представители пермского ресторанного бизнеса считают, что шансы проекта на успех весьма велики. Антон Богданов, директор BLACKBAR: «В Перми, в отличие от столицы, пиво - модный напиток. В пивных барах всегда много народу». Успех пивного ресторана, отмечают пермские эксперты, будет зависеть и от ценовой политики «Вятича».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ