С Антона Русских требуют деньги

16 апреля 2010, 15:28 | Репортеръ
Суд отменил отсрочку выплаты 24-миллионного долга горбюджету, которая была предоставлена бывшему доверительному управляющему ТЦ «Европейский» Антону Русских.

Напомним, бывший доверительный управляющий Дома быта (ТЦ «Европейский»), а по совместительству экс-лидер кировского штаба «Молдодой Гвардии» был признан виновным в растрате и злоупотреблении должностными полномочиями, за что суд обязал его выплатить городскому бюджету 24 млн рублей. В марте Ленинский районный суд удовлетворил ходатайство Антона Русских об отсрочке этих выплат на три года.

Как стало известно, уже в начале апреля все тот же Ленинский суд отменил свое предыдущее постановление и отказал бывшему гендиректору ООО «Эколайн-плюс» в рассрочке. Как нам рассказали в службе судебных приставов, Антон Михайлович на сегодняшний день выплатил уже 20 млн своего долга, а для того, чтобы отдать оставшиеся 4 млн заявил повторное ходатайство об отсрочке до июня текущего года. Сам Антон Русских комментировать что-либо по этому поводу отказался.

С молотка пустят Вятавтодор, Облкоммунсервис, тубсанаторий и комплекс «скорой помощи»
Долги ТЦ «Европейский» перешли новому кредитору
Мэрия назвала дату продажи этажей ТЦ «Европейский»
Комментарии (2)
Iracebeth | 16 апреля 2010, 16:49 #
Голову с пле-е-ч!Вопит
Гость_Hammer | 17 апреля 2010, 09:26 #
Быкову и Мачехину!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ