В Киров приехал главный федеральный «лесник»

21 декабря 2010, 11:16 | Репортеръ
Глава Федерального агентства лесного хозяйства Виктор Масляков проведет в нашем городе совещание по проблемам лесной отрасли.

В совещании примут участие представители прокуратуры, МЧС и других федеральных структур, а также ряда приволжских регионов. После совещания Виктор Масляков посетит два кировских предприятия - «Вятский фанерный комбинат» и «Лесной профиль». Связано ли прибытие федерального чиновника с проверкой в отношении бывшего советника губернатора Алексея Навального, которого обвиняют в мошенничестве относительно «Кировлеса», пока не известно.

Комментарии (2)
Гость_Che1928 | 21 декабря 2010, 12:30 #
Почему Навального?

По теме леса, лесной отрасли - РБ Шипов сидит, АВ Вотинов под следствием ( ФСБ ), СВ Щерчков преднамеренно банкротит КОГУП "Кировлес", а АА Навальный лишь помогал зампреду-Щерчкову etc.

Кроме того, губернатор НЮ Белых упорно не желает выслушать мои рекомендации о проведении в Вятке КОНКУРСА_ИДЕЙ по привлечению в Кировскую область внешних инвестиций.
*
По моим оценкам, речь может идти о суммах до 100 миллиардов рублей в течение 10-15 лет.
Владимир | 30 декабря 2010, 20:49 #
Не нуно банкротить КОГУП. а дать ему рассрочку на выплату долга. Иначе из-за банкротства все рухнет.Инвестициями дело не выправишь. Нужно финансирование или лес для покрытия затрат на лесное хозяйство.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ