Тина Канделаки покидает «Вятка-банк»

17 ноября 2011, 13:37 | Репортеръ
Тина Канделаки заявила о выходе из совета директоров «Вятка-банка» и диверсификации всех видов своего бизнеса.
Тина Канделаки покидает «Вятка-банк»
Фото: «Апостол Медиа»

Напомним, акционеры банка в конце апреля 2011 года избрали известную телеведущую в совет директоров. Планировалось, что Тина будет отвечать за маркетинговое направление, в частности за продвижение нового финансового продукта Single. На данный момент проект находится в стадии тестирования.

«Для меня выражением эффективной работы является постоянный перевод идей в физическую форму. Я взаимодействую только с теми проектами, на которые могу оказать влияние и увидеть результат. Single - амбициозный проект, в рамках которого планируется ряд интересных и смелых решений. Я не сомневаюсь, что наши пути еще не раз могут пересечься», - сказала Тина Канделаки.

Как сообщают в компании Apostol Media (совладельцем которой является ТВ-дива), до конца года Тина намерена диверсифицировать все виды своего бизнеса и отказаться от некоторых из них. В частности, недавно было объявлено о выходе из компании ООО «Нереальная политика». На данный момент основной бизнес Тины - «Апостол Медиа». Оборот компании в 2010 году составил 5 млн долл. Также Тина Канделаки является совладелицей ресторана «Тинатин» и компании OK-Production.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Психолог | 17 ноября 2011, 13:48 #
Нда... А еще типа пиарщица... "Я не сомневаюсь, что наши пути еще не раз могут пересечься" - а теперь уберем все частички "не": Я сомневаюсь, что наши пути еще раз могут пересечься". Эх, переусердствовала с такой коварной частичкой...
Гость_хыххых | 17 ноября 2011, 14:21 #
судя по комментам из предидущего материала в вятка-банке про это не знали))
Гость_гммм | 17 ноября 2011, 16:16 #
ей известно слово диверсификация?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ