«КамАЗ» и «АвтоВАЗ» присматриваются к площадкам вятскополянского завода «Молот»

22 ноября 2011, 18:02 | Репортеръ
Об этом заявил вице-премьер Правительства РФ Сергей Иванов по итогам совещания, которое прошло сегодня на вятскополянском заводе «Молот».

«Не скрою, что завод «Молот» находится в кризисной ситуации. На 2012-2013 г. Минобороны РФ не предусмотрен гособоронзаказ на производство стрелкового оружия», - заявил Иванов. Поэтому, по словам вице-премьера, предприятие должно развиваться по пути выпуска гражданской продукции. А для того, чтобы расширить производство продукции гражданского назначения, предприятие в срочном порядке необходимо освободить от всех мобилизационных заданий, «снять режимность и секретность». Это даст возможность инвесторам свободно заходить на освобождающиеся производственные площади, отметил Сергей Иванов. Он также сообщил, что серьёзные инвестиционные намерения в отношении площадей завода «Молот» выражают предприятия «КамАЗ» и «АвтоВАЗ».

Комментарии (1)
Гость_Дамир | 22 ноября 2011, 21:34 #
предвыборная чушь Партии Коррупционеров, Болтунов и Казнокрадов, не более. да, еще и МОЛОТ добьют - в срочном порядке планируется освободить от всех мобилизационных заданий, снять режимность и секретность. вот и вся польза.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ