Дворкович нажал на Cамую главную кнопку

24 июля 2012, 17:38 | Репортеръ
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович в рамках рабочего визита в Кировскую область посетил цех по производству OSB «Нововятского лыжного комбината», где, нажав на красную кнопку, запустил производство ориентированно стружечной плиты.

На «Нововятском лыжном комбинате» Аркадия Дворковича встретил директор предприятия Владимир Сысолятин. Владимир Петрович провел презентацию НЛК, на которой рассказал о предприятии и его продукции. После официальной части Дворковича повели в цех по производству ориентированно стружечной плиты. Зампред правительства РФ Аркадий Дворкович и губернатор Кировской области Никита Белых разрезали красную ленточку на входе в цех, а Владимир Сысолятин показал гостям оборудование по производству OSB и рассказал, как оно работает.

Торжественный пуск производства был произведен с легкой руки Дворковича, который нажал на красную кнопку и запустил конвейер. Директор НЛК Владимир Сысолятин отметил, что производство запускалось и раньше, но в тестовом режиме. Сейчас же - первый и последний, уже окончательный пуск. Который, как понадеялся Сысолятин, «не будет комом», как и положено первому блину. После нажатия кнопки, Аркадий Дворкович в специальной книге для почетных гостей расписался и пожелал предприятию дальнейших производственных успехов.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Ха-ха-ха | 24 июля 2012, 19:38 #
... губернатор запустил новую линию, и уже через несколько минут с ленты сошла первая в России ОСП-плита, на которой затем участники церемонии оставили свои памятные надписи. http://sdelanounas.r...13/  07.10.2011
Гость_Кхэ | 24 июля 2012, 19:43 #
Давайте пригласим Пу или Ме, запустим, чтоб уж, наверняка, в третий раз!
Гость_Катя | 24 июля 2012, 19:50 #
А что, плиту на этот раз не выкатили? Фи, скучно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ