Для «Хилтона» ищут генподрядчика

17 октября 2012, 21:30 | Репортеръ
Управляющая компания BS Hospitality Management объявила о поиске генерального подрядчика для организации и выполнения строительно-монтажных работ по возведению отеля «Хилтон» в городе Кирове.
Управляющая компания BS Hospitality Management ищет подрядчика для организации и выполнения строительно-монтажных работ по возведению отеля «Хилтон» в городе Кирове.
Управляющая компания BS Hospitality Management ищет подрядчика для организации и выполнения строительно-монтажных работ по возведению отеля «Хилтон» в городе Кирове. Фото: Вадим Коновалов

Как рассказали в компании, общая площадь будущего 11-этажного здания составит 6 тыс. 500 кв.м. Расположится отель на Октябрьском проспекте, рядом с ныне действующей гостиницей «Вятка».

«23 августа были завершены  работы по устройству свайного  поля. На сегодняшний день на  площадке ведутся работы по возведению каркаса здания, - рассказал «Репортеру» директор ООО «Инвестиционно-строительная компания» Глеб Жуков. - На текущий момент есть некоторое отставание от утвержденного  плана работ. Есть желание соблюсти сроки ввода объекта в эксплуатацию. Соответственно рассматривается вариант  оптимизации строительных работ. Ведется поиск и рассматриваются предложения от тех компаний, которые считают себя достаточно опытными и компетентными для осуществления работ на данном объекте». Будущему генеральному подрядчику необходимо будет выполнять серьезный объем работ: от возведения монолитного каркаса здания и обустройства фасадов до обустройства внутренних и наружных сетей и проведения отделочных работ.

По информации Жукова, бюджет строительства  отеля составляет приблизительно 400 млн рублей. Ввод объекта в  эксплуатацию запланирован на третий квартал 2013 года.

Теги: Хилтон
Комментарии (3)
Pavel Romanov | 18 октября 2012, 23:59 #
У Белыха проблемы с деньгами?
Гость_Гуляю тут иногда | 23 октября 2012, 00:22 #
Как-то странно совпала эта информация по времени появления с рекламной статьей о МУП "Горэлектросети" в Проогороде....
Гость_Макс | 23 октября 2012, 00:52 #
Придурки ,"лицо" города,визитную карточку-гостиницу Вятка не могли достойно отреставрировать!Понадобилось, как в Шанхае рядом ещё одну городить(что за дебил подписал и дал разрешение на этот проект!?),да ещё и с иностранным названием!Кто там в долях из чиновников,СМИ осветите народу!?ПОЗОР!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ