Фракция КПРФ в ОЗС просит руководство города остановить ликвидацию кировских киосков

3 апреля 2013, 10:59 | Репортеръ
Представители фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области обратились к Дмитрию Драному и Владимиру Быкову с просьбой остановить необдуманные действия по ликвидации киосков в областном центре.

Как значится в официальном обращении к главе города Владимиру Быкову и главе администрации Дмитрию Драному, опубликованному на сайте кировских коммунистов, «начавшаяся в областном центре кампания по ликвидации киосков вызвала большое недовольство, как со стороны индивидуальных предпринимателей, так и жителей города. Одни теряют рабочие места, другие - возможность быстро приобретать различный мелкий товар».

«Никто не спорит, что Киров - город трудовой славы нужно благоустраивать и наводить в нем порядок. Вот этот порядок и нужно прописать со знанием дела, а затем требовать его неукоснительного исполнения. Торгуют в киоске спиртосодержащими жидкостями, пивом, энергетическими напитками, продают табачные изделия подросткам, занимаются обманом покупателей - закрывать такие объекты без сожаления (и чем лучше стационарные магазины, в которых с нарушениями ведется такая же торговля?!). Но за что должны страдать люди, покупающие для своего здоровья чистую воду, а для своего развития - газеты и журналы, - обращаются к руководству города депутаты ОЗС Виктор Женихов и Марина Созонтова. - Убедительно просим вас приостановить необдуманные действия по ликвидации всех без исключения киосков».

Депутаты ОЗС в ситуации с судебными приставами посоветовали Туруло обращаться в суд
Администрация Кирова предлагает занять свободные места под ларьки
В Первомайском районе Кирова 3 киоска снесут до 30 апреля
Комментарии (2)
обезьяна | 3 апреля 2013, 11:37 #
Коммуняки о народе вспомнили, как это мило и трогательно.
Гость_Макс | 3 апреля 2013, 16:49 #
Проспали коммуняки! Быков ещё вчера всё разрулил

Сейчас ждём громкую статью на сайте КПРФ типа "Коммунисты остановили снос ларьков" ну или что-то подобное!

Вообщем минус... общественное мнение подняли на дэзе что воду и печать сносят, а отчитаться о результатах не успели...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ