КСП планирует повторно проверить строительство промпарка в Вятских Полянах в 2014 году

5 июня 2013, 12:33 | Репортеръ
Контрольно-счетной палатой Кировской области были приняты меры по устранению нарушений, выявленных проверкой законности и результативности использования средств областного бюджета и государственного имущества ОАО «Корпорация развития Кировской области» (с учетом проверки ОАО «Промышленный парк»)».

Как сообщили в пресс-службе контрольно-счетной палаты по Кировской области, по итогам проверки для принятия мер по устранению нарушений и недостатков было направлено представление в департамент государственной собственности Кировской области, информация в Законодательное Собрание Кировской области и Губернатору Кировской области. В результате рассмотрения и исполнения предложений КСП Кировской области, приняты меры по устранению выявленных нарушений и недостатков.

Советом директоров ОАО «Корпорация развития Кировской области» рассмотрен и принят бизнес-план на 2013 год, утверждена организационная структура общества. Также советом директоров планируется рассмотреть планы развития общества с учетом необходимости завершения строительства промышленного парка в г. Вятские Поляны, а также вопросы оптимизации текущих расходов общества и его штатной структуры с учетом реальной загруженности и эффективности деятельности работников.

Полнота устранения нарушений, эффективность принятых мер будут оценены в ходе контрольного мероприятия в 2014 году. На контроле остаются вопросы создания промышленных парков в городе Вятские Поляны и деревне Слободино Юрьянского района, эффективность текущей деятельности Корпорации.

В промпарке «Вятские Поляны» будут выращивать розы
Промпарку Слободино подыскали управляющую компанию
Помощь кировским предпринимателям: кто проедает деньги
Комментарии (2)
Гость_гость | 5 июня 2013, 14:25 #
наконец то.логическое завершение.
Гость_Дамир | 5 июня 2013, 14:47 #
))где здесь заврешение-то, тем боле, логическое?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ