Аукцион на оказание услуг по пиару проекта «Покупай Вятское!» признан несостоявшимся

15 августа 2013, 15:44 | Репортеръ
На прокат рекламных видео-роликов на федеральном канале область готова выделить миллион рублей.
Проект "Покупай Вятское!"
Проект "Покупай Вятское!"

Сегодня, 15 августа, департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области провел аукцион по прокату рекламных видео-роликов по проекту «Покупай Вятское!» на федеральном телевизионном канале. Однако торги были признаны несостоявшимися.

На участие в конкурсе было подано две заявки: ЗАО Телекомпания «Гранд ТВ» и ЗАО «Телекомпания «9 канал». Последнюю не допустили к участию в конкурсе из-за того, что «заявка не прошита в соответствии с требованиями конкурсной документации».

Напомним, согласно техзаданию, прокат рекламных видео-роликов по проекту «Покупай Вятское!» возможен на федеральном телевизионном канале, имеющем регионального сетевого партнёра в Кировской области. При этом вещать телеканал должен в радиусе не менее чем 75 км от центра г. Кирова. Жанровая структура канала - преимущественно сериалы, познавательные передачи, кинофильмы и мультсериалы, имеются региональные выпуски новостных и информационно-аналитических передач.

Телеканалу будет необходимо изготовить 10 рекламных видео-роликов (5 полных и 5 сокращённых версий), которые будут ежедневно выходить в прокат со 2 сентября 2013 года по 12 января 2014 включительно. Начальная (максимальная) цена контракта 1 млн 131 тыс. руб.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ