Кировские «макдоналдсы» готовятся к проверке Роспотребнадзора

17 сентября 2014, 10:11 | Репортеръ
Сегодня, 17 сентября 2014 года, планируемые Роспотребнадзором проверки в сети «Макдоналдс» прокомментировал председатель Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА России» Андрей Вавилов.
Кировские «макдоналдсы» готовятся к проверке Роспотребнадзора

«Я не занимаюсь организационными вопросами. Моей задачей была организация строительства: от получения разрешения до сдачи объекта. Насколько мне известно, все рестораны «Макдоналдс» осведомлены о проверке. В какой стадии, как будет решаться нужно уточнять у директоров. У Роспотребнадзора своя задача, а задача «Макдоналдса» - отнестись к этой проверке объективно», - рассказал Андрей Вавилов.

Напомним, по поручению правительства Роспотребнадзор начал в стране проверки американской сети ресторанов быстрого питания. «Проверки начнем и мы в Кирове, - сказал ранее замначальника отдела по вопросам питания Управления Роспотребнадзора по Кировской области Александр Тимшин. - До конца года их проведем. Эти проверки внеплановые. Поскольку сеть федеральная, то и проверяется она по всей стране, поэтому Киров не исключение. Кстати, жалобы на качество питания в ресторанах «Макдоналдс» в Кирове были». На сегодня кировское управление Роспотребнадзора сроки начала проверок держит в тайне.

Комментарии (4)К последнему
Гость_хохмач | 17 сентября 2014, 10:56 #
Белых всех сдает, приклеился к стулу, узнал секретные материалы страны, обосрался, теперь вот пошел на жертвы. Не удивлюсь что и "Хилтон" снесут или спрячут как стирольные статуи, чтоб не позорится.
Гость_Гость | 18 сентября 2014, 08:59 #
Что к Белых пристали, при нем город хоть нагород стал похож. А кто не ворует когда есть возможность, только дурак. На вас не угодить - ничего не делают -плохо, что-то начинают делать- тоже плохо. Рассуждать со стороны хорошо, надо было идти учится во время и занимать его место, а не языком трындеть здесь, умник хренов!!!!!
Гость_Город43 | 18 сентября 2014, 10:01 ответил Гость_Гость #
Молодца! Поддерживаю!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ