Представители «ЗМУ КЧХК» обсудили перспективы развития отрасли

21 ноября 2014, 09:56 | Репортеръ
В ноябре представители цеха производства неконцентрированной азотной кислоты ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняли участие в международной конференции «Современное состояние и перспективы развития производства азотной кислоты (модернизация, реконструкция, экология)».
Представители «ЗМУ КЧХК» обсудили перспективы развития отрасли

Конференция прошла на базе ОАО «Акрон» в городе Великий Новгород. Организаторами выступили ЗАО «Международная научно-информационная компания «Инфохим» при поддержке «Российского союза химиков».

В мероприятии приняли участие отечественные и иностранные специалисты предприятий - производителей минеральной азотной кислоты, сотрудники институтов и фирм-производителей различной продукции, связанной с химической отраслью. ЗМУ КЧХК представляли начальник цеха 53 Руслан Кибешев и заместитель технолога цеха по реконструкции, новой технике и технологии Александр Лобанов.

«Основной задачей конференции являлось обсуждение перспектив развития предприятий, обмен опытом и информацией о новейших разработках и путях совершенствования производства. Полученные в ходе мероприятия знания в дальнейшем будут применены на практике в производстве неконцентрированной азотной кислоты на предприятии», - отметил Руслан Кибешев.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ