Кировские куклы на Неделе моды

22 декабря 2014, 16:04 | Репортеръ
Куклы нашей фабрики стали моделями «Недели моды в Москве. Сделано в России» - сезон весна-лето 2015 в Гостином Дворе.
Кировские куклы на Неделе моды

Неделя моды в Москве всегда была площадкой, на которой демонстрируются коллекции не только для взрослых, но и для детей: при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ прошли дизайнерские показы девяти российских брендов детской одежды. Представленные модели предназначались детям из разных возрастных групп - от первоклашек до старшеклассников. Куклы «Весны» украшали представленные модели, удачно дополняя представленные дизайнерами детские образы.

Нынешняя направленность Недели моды отражает современные тенденции к актуализации товаров и услуг, производимых в России, и перекликается с недавно прошедшей на ВДНХ выставкой, где наша фабрика тоже представляла свою продукцию. Присутствие наших игрушек на столь значимых мероприятиях налагает на нас огромную ответственность по поддержанию качества и развитию ассортимента нашей продукции.

Куклы были не единственными представителями нашего города на столь значительном в мире моды мероприятии. Свою новую коллекцию на Неделе моды в Москве продемонстрировал и известный кировский меховой бренд «Калинка-Морозовъ».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ