Администрация Кирова предлагает занять свободные места под ларьки

8 апреля 2015, 12:32 | Репортеръ
Согласно действующей схеме размещения, в городе есть много мест для расположения торговых павильонов: заинтересованные предприниматели могут обращаться в теруправления.
Администрация Кирова предлагает занять свободные места под ларьки

Напомним, 70 торговых павильонов должны быть демонтированы в связи с тем, что их владельцы нарушили различные правила торговли и благоустройства и в установленный срок с заявлением на заключение договора на размещение НТО и мировых соглашений не обратились. Самым распространенным нарушением среди владельцев ларьков была торговля спиртосодержащими жидкостями и сигаретами, несмотря на их запрет. По данным на начало апреля из 56 исполнительных производств исполнены пока только 18.

В пресс-службе Администрации города сообщили, что в действующей схеме размещения есть территории, где «обеспеченность торговыми площадями и объектами» недостаточна, и потому там возможно размещение новых НТО. Так, в Октябрьском районе предусмотрено 27 свободных мест. Чтобы занять имеющееся пространство, необходимо обратиться в ТУ по Октябрьскому району с заявлением установленного образца (утвержденно постановлением администрации от 31.03.2014 № 1338-п).

Справка
Заинтересованные могут обращаться в ТУ по Октябрьскому району (ул.Профсоюзная, д.69), каб.222, среда, четверг с 08.00 до 11.30.
Депутаты ОЗС в ситуации с судебными приставами посоветовали Туруло обращаться в суд
В Первомайском районе Кирова 3 киоска снесут до 30 апреля
Приставы: Киоски в Кирове все равно будут снесены
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ