ООО «Вятинфо» ликвидируют в связи с его нерентабельностью

13 января 2016, 10:44 | Репортеръ
В правительственном медиахолдинге прокомментировали возможное банкротство ООО «Вятинфо».
Фото: abkhaz-auto.ru
Фото: abkhaz-auto.ru

Напомним, в Арбитражный суд Кировской области поступило заявление КОГАУ «Информационное агентство «Вятинфо» с требованием признать ООО «Вятинфо» банкротом. Рассмотрение дела назначено на 04 февраля 2016 года.

«КОГАУ «Информационное агентство «Вятинфо» является учредителем ООО «Вятинфо», - пояснила директор холдинга Ольга Лучинина. - Было принято решение о ликвидации организации в связи с нерентабельностью его основной деятельности. Это коммерческая организация, средства из бюджета на ее деятельность не выделялись. В настоящее время рассматривается возможность банкротства ООО «Вятинфо», заседание Арбитражного суда назначено на 04 февраля. Организация занимается изданием рекламно-информационной газеты «Вести. Вятка+».

Будущее газеты, по словам Ольги Рудольфовны, зависит от ситуации на рынке. Остальные издания, которые выпускает головное предприятие, продолжат свое существование.

Комментарии (1)
Эллочка | 13 января 2016, 16:13 #
А что они выпускают, что так рентабельно? Кирправду? ))) на деньги бюджета, потому как не могу назвать ни одного пребывающего в здравом рассудке человека, кто бы давал там рекламу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ