Хорошие новости: из Кирова до Москвы как из Москвы до Нью-Йорка

13 февраля 2017, 17:40 | Елена Шмулевич
За возвращение лоукостера «Победа» подписались уже больше 1700 кировчан. А пока цены на авиабилеты до Москвы бьют все рекорды.
Хорошие новости: из Кирова до Москвы как из Москвы до Нью-Йорка

Newsler.ru и журналист Елена Шмулевич открывают новый совместный видеопроект «Хорошие новости». Мы уверены: плохих новостей не бывает. Любая новость для кого-то хороша. Вот, например, Аэропорту Победилово - не нужны деньги лоукостера «Победа». А те, кто хочет летать в Москву дешево, - могут делать это из Перми и из Казани.

Напомним, с 20 января 2017 года авиакомпания «Победа» прекратила рейсы по маршруту Киров - Санкт-Петербург - Киров, с 1 февраля - по маршруту Киров - Москва - Киров. Причина такого решения - окончание срока действия трехстороннего соглашения и отказ аэропорта «Победилово» предоставлять скидки лоукостеру.

В свою очередь, правительство Кировской области объявило, что аэропорт «Победилово» и авиакомпания «Руслайн» увеличивают частоту полетов в Москву: авиакомпания будет летать в Москву шесть раз в неделю. Только вот стоимость билетов будет совсем не эконом-уровня. Подробности - в видеоматериале.

Мы будем продолжать делать хорошие новости. У вас есть идеи? Пишите нам в вотсап, телеграм и вайбер! Телефон: +7 922 980 4949.

Мы будем продолжать делать хорошие новости. У вас есть идеи? Пишите нам в вотсап, телеграм и вайбер! Телефон: +7 922 980 4949.

Хорошие новости: Казанская стала пешеходной
Хорошие новости: кировчанам устроили бесплатные покатушки
Делаем ставки: Конгресс-холл или парк?
Комментарии (20)К последнему
Гость_житель | 13 февраля 2017, 19:39 #
Странно... Шлемензон всегда, скажем так, неодобрительно относился к походам его челяди налево. А тут вон чё - Шмулевич нарисовалась. Не иначе хозяин разжился ещё одним медийным активом. Только нафига ему? Вроде как в думу выбрался, можно деньгами не швыряться
Эллочка | 13 февраля 2017, 20:13 #
Что-то похоже у вас одна извилина и та прямая :) может быть походы налево связаны с тем, что журналистам на канале рот прикрывают?
Гость_Не стесняйтесь подписываться под комментарием | 13 февраля 2017, 21:13 #
Как много девушек хороших
Как много ласковых имен
А нас тут троллит с жуткой рожей
И дивным именем Онтон...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ