Игнатян стал директором «ЭкоЯрмарки»

25 мая 2017, 12:41 | Репортеръ
Соответствующие изменения внесены в постановление администрации Кирова.
Игнатян стал директором «ЭкоЯрмарки»

Согласно постановлению, в разрешении ООО «ЭкоЯрмарка» на организацию розничного рынка слова «ЭкоЯрмарка» заменены словами «Управляющая компания «ЭкоЯрмарка». А директора Акимову О.С. сменил Игнатян М.В.

По данным kartoteka.ru, Меружан Игнатян - единственный владелец «УК «ЭкоЯрмарка». Согласно записи в ЕГРЮЛ, он вступил в права владения 100-процентной долей компании 23 марта 2017 года. Об этой сделке между Игнатяном и известным кировским бизнесменом Валерием Крепостновым писал newsler.ru еще 18 марта. Директором «ЭкоЯрмарки» Меружан Вараздатович стал 06 апреля.

Также он является учредителем ООО «Моушен Эко Продуктс» (по этому адресу располагается в Кирове Bliss spa hotel и ресторан The terrase), «Основа» (производство мебели), «Гринвуд» (пиломатериалы), «Производственный комплекс» (управление недвижимостью), «Барс» (Москва, строительство жилых и нежилых зданий) и «РусДом» (Москва, предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества). Во всех компаниях, за исключением ООО «Основа», Игнатян владеет 100-процентной долей участия. В ряде организаций он является и гендиректором.

Напомним, «ЭкоЯрмарку» открыли в октябре прошлого года. Там можно купить продукцию фермеров и личных подсобных хозяйств.

Комментарии (24)К последнему
Гость_Ольга | 25 мая 2017, 13:25 #
И что??? Уже писать не о чем? Про дороги убитые в хлам, грязь кругом и равнодушие чиновников страшно написать???Игнатян, и ЧТО? Мне,как простому жителю Кирова без разницы,кто владеет(управляет) данным учреждением и любым другим.
Гость_я | 25 мая 2017, 13:31 #
А мне вот не все равно! Черножопия заполонила уже все вокруг! Ничего не покупайте в этой Экоярмарке.
Гость_согласен | 25 мая 2017, 14:34 ответил Гость_я #
Поддерживаю. К черножопым любимцам путина, которые привыкли все за взятки решать, я ездить не собираюсь. Нах..эту ярмарку.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ