Кировский машзавод 1 мая признали банкротом

28 октября 2017, 09:56 | Репортеръ
Вчера, 27 октября 2017 года, Арбитражный суд Кировской области признал ОАО «Кировский машзавод 1 мая» банкротом и ввел на предприятии конкурсное производство.
Кировский машзавод 1 мая признали банкротом

Как сообщается на сайте арбитража, суд ввел на машзаводе 1 мая конкурсное производство на полгода. ООО «АС Пром» не погасил долги предприятия перед кредиторами.

Ранее сообщалось, что «АС Пром» погасил задолженность завода по обязательным платежам перед налоговой в размере 57,9 млн рублей, в том числе 37 млн рублей - недоимка по НДФЛ.

Добавим, что основной долг машзавода сосредоточен в руках ООО «АС Пром» и АО «Завод «Сельмаш». Совокупная задолженность перед ними - свыше 600 млн рублей.

Комментарии (21)К последнему
Гость_Гулуфаефффф | 28 октября 2017, 10:37 #
Аси - соси, вместе с сурежей гулуфаефффым все прохохотать,видимо Серёжа в гольф проиграл последние бабосы!!! В Америку ведь ездил, видимо у Трампа пытался занять!!!! Опа опа Америка- Европа, а мы такие зажигаем!!!подсказать где вам с бытраковым шкалики подешевле продают?! Щас люди нерусской национальности начнут деньги просить обратно с вас , гольф не поможет!!! Интересссссссно что дальше будет? А да серый ты бороду сбрей, в игил не возьмут, такая как у тебя не прокатывает!!!!
Гость_вятич | 28 октября 2017, 12:32 #
правильной дорогой идёте господа!!!
Гость_Янукович | 28 октября 2017, 16:21 #
В чем сходство Гулуфаефа и Порошенко, ни за тем ни за другим не прилетит волшебник на голубом вертолёте !!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ