Продукцию Уржумского СВЗ распробовали на международной выставке

12 января 2018, 18:12 | Репортеръ
Качество продукции УСВЗ оценили на федеральном уровне. Предприятие завоевало награды на одной из самых масштабных международных выставках - «Прод-ЭКСПО».
Фото http://www.prod-expo.ru.
Фото http://www.prod-expo.ru.

Продукцию местного производителя оценили на международной выставке «Прод-ЭКСПО» в рамках дегустационного конкурса. По его итогам предприятие получило высшую степень - Гран-при за представленный на суд жюри образец своей продукции. Об этом сообщили на предприятии.

«В 2017 году на конкурс мы представляли три вида высококлассного сырья, которые производятся на предприятии, и также отмечены двумя гран-при и одной золотой медалью, - генеральный директор ОАО «Уржумский СВЗ» Юрий Терешков. - Это еще раз подтверждает высокое качество исходного сырья, которое используется для производства основной нашей продукции».

Как отмечает Терешков, основа всего производства - это тщательный контроль качества продукции. Так, в процессе производства используется вода из собственной артезианской скважины, которая проходит многоступенчатую степень очистки. А это - угольные колонны и установка серебряной фильтрации для «умягчения воды».

Помимо этого, качество изготовления продукции на каждом этапе контролируется четырьмя, оснащенными современным оборудованием, собственными лабораториями. 

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ