Стало известно, у кого в Кирове самые высокие зарплаты

28 марта 2018, 11:53 | Репортеръ
Эксперты составили подборку самых высокооплачиваемых вакансий, открытых в Кирове с начала 2018 года.
Стало известно, у кого в Кирове самые высокие зарплаты

Служба исследований сервиса HeadHunter проанализировала вакансии, открытые в Кирове с начала текущего года и сделала подборку самых высокооплачиваемых из них. В десятку самых денежных вакансий вошли вакансии с зарплатой до 350 тыс. рублей в месяц. В основном, самые высокие зарплаты предлагаются в сфере продаж. Это: коммерческие директора, руководители отдела продаж и менеджеры по продажам. Так, вакансия коммерческого директора в сфере продаж, открытая с начала года, обещает вознаграждение в размере 350 тыс. рублей в месяц. На втором месте — руководитель проекта в сфере «производство» - 100 тыс. рублей в месяц. На третьем — региональный представитель в сфере «производство» - от 85 тыс. рублей в месяц.

Зарплату от 80 тыс. рублей обещают также вакансии менеджера по продажам новостроек комфорт-класса, руководителя лабораторного направления и начальника автоколонны. От 76 тыс. рублей в месяц предлагается главному инженеру филиала в розничной сети, по 70 тыс. рублей — программисту и территориальному менеджеру по развитию дистрибуции. Замыкает список вакансия главного агронома с зарплатой от 60 тыс. рублей в месяц.

Отметим, что всего в кировских компаниях за последний месяц было открыто 112 вакансий с указанной зарплатой от 100 тыс. рублей. 5% из них пришлось на предложения для топ-менеджмента. С начала текущего года диапазон средних зарплат кировчан составил от 22 до 45 тыс. рублей.

Читайте по теме Работа в Кирове
Специалисты со знанием английского языка зарабатывают выше рынка
Кировчанам рассказали о высокооплачиваемых вакансиях апреля в Кирове
Комментарии (1)
Гость_гвоздь | 3 апреля 2018, 19:45 #
Смая высокая зп у учителей, врачей и т.д., самая низкая у чиновников. P.S.Кировстат
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ