В Кирове ремонтируют участки 11 улиц

22 мая 2018, 11:39
«Гордормостстрой» и «Вятавтодор» продолжают ремонт улично-дорожной сети.
В Кирове ремонтируют участки 11 улиц

Сегодня в Кирове ремонт дорог проводится сразу на 14 участках 11 улиц. В мэрии рассказали, где именно работают подрядчики.

Так, «Гордормостстрой» занимается ремонтом дороги по ул. Карла Либкнехта — от ул. Профсоюзной до ул. Азина. Продолжается укладка выравнивающего и верхнего слоев асфальта.

Кроме того, рабочих «ГДМС» можно встретить на ул. Карла Маркса — на участке от ул. Розы Люксембург до ул. Преображенской. Помимо ремонта дороги, проводится обустройство съездов и парковок. Работы здесь уже подходят к концу.

На участке ул. Преображенской (от ул. Казанской до пл. Киров — Котласский) и на участке пер. Энгельса (от ул. Преображенской до ул. Московской) продолжается фрезерование дорожного полотна.

На трех участках по ул. Дерендяева (от ул. Труда до ул. Герцена, от ул. Молодой Гвардии до ул. Воровского и от ул. Красноармейской до ул. Азина) рабочие «ГДМС» укладывают выравнивающий и верхний слои асфальта, обустраивают съезды и парковки. На ул. Герцена (от Хлебозаводского проезда до ул. Горького и от Октябрьского проспекта до ул. Ленина) проводятся аналогичные работы.

Компания «Вятавтодор» завершила укладку верхнего слоя асфальта по ул. Производственной (Радужный) и заканчивает асфальтирование участка ул. 60 лет Комсомола (от ул. Павла Корчагина до дома № 25).

Кроме того, продолжаются работы на ул. Октябрьской (поселок Дороничи), на ул. Лесной и в Парковом переулке (Нововятский район).

Ранее мы публиковали список дорог, которые в Кировской области будут отремонтированы по гарантии. Все работы должны быть выполнены до 30 июня этого года.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ