Сегодня в Кирове ремонтируют участки 7 улиц

24 мая 2018, 10:48
«Гордормостстрой» и «Вятавтодор» продолжают ремонт улично-дорожной сети.
Сегодня в Кирове ремонтируют участки 7 улиц
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня рабочие компании «Вятавтодор» занимаются укреплением обочины на улице Производственная в поселке Радужный, а также укладывают выравнивающий слой асфальта на участке улицы Мира в поселке Дороничи (от улицы Октябрьской до дома №15). Вчера они уложили выравнивающий слой асфальта на улице Октябрьской в Дороничах (от Победиловского тракта до дома №3).

«Гордормостстрой» проводит укладку верхнего слоя асфальта, а также обустройство съездов и парковок на улице Карла Либкнехта (от Профсоюзной до Азина). Рабочие устанавливают колодцы на улице Карла Маркса (от Розы Люксембург до Преображенской), занимаются фрезерованием дорожного полотна на улице Преображенской (от Казанской до пл. Киров-Котласский) и в переулке Энгельса (от Преображенской до Московской).

На улице Дерендяева (от Труда до Герцена, от Молодой Гвардии до Воровского и от Красноармейской до Азина) уже закончена укладка выравнивающего слоя асфальта, сегодня там появится верхний слой. Завтра «Гордормостстрой» планирует сдать улицу Московскую, сообщили в мэрии.

Напомним, в 2018 году на ремонт дорог в Кирове было выделено 1,187 млрд рублей. На эти деньги планировалось привести в порядок 82 участка дорог общей протяженностью 94,9 км.

В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ