Территорию возле «Макси» скоро начнут асфальтировать

15 июня 2018, 15:01
В компании рассказали о ходе работ по строительству гипермаркета.
Территорию возле «Макси» скоро начнут асфальтировать
На Московской, 102 продолжается строительство гипермаркета «Макси». По словам представителей компании, все идет по графику, работы должны закончиться осенью, как и предполагалось.
Сейчас рабочие устанавливают сэндвич-панели, осталось закрыть ими главный фасад здания. Также проводится монтаж плиты пола, устройство внутренних инженерных коммуникаций, установка внутренних перегородок.

К концу июля планируется завершить вертикальную планировку участка. Также предстоит заасфальтировать территорию, прилегающую к гипермаркету, нанести дорожную разметку и установить необходимые дорожные знаки.

«За 22 года работы компания «Макси» построила более 30 торговых объектов, в том числе реализовала проекты крупных торгово-развлекательных центров в семи российских городах. Объекты были открыты в соответствии с установленным графиком, а некоторые с опережением сроков», — отметили представители компании.

Пока строится здание гипермаркета, в Кирове продолжают искать сотрудников. Как стало известно, устроиться в «Макси» смогут около 200 человек.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ