Кировский общепит перечислил налогов на 4 млрд рублей

6 августа 2018, 18:13 | Репортеръ
По данным первого полугодия 2018 года, Кировская область по обороту общественного питания занимает 3 место в ПФО.
Кировский общепит перечислил налогов на 4 млрд рублей

В первом полугодии текущего года предприятия торговли и общепита региона перечислили в бюджет 4 млрд 300 тыс. рублей налоговых отчислений, сообщили в правительстве Кировской области. В региональном министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства отметили, что перечисленные общепитом средства составляют 18,1% от общей суммы налоговых платежей региона.

В ведомстве отметили, что по данным статистики, на 1 июня 2018 года в отраслях сферы потребительского рынка Кировской области трудятся более 52 тыс. человек. А по обороту общественного питания наш регион занимает третье место в ПФО по данным за первое полугодие текущего года.

Читайте по теме Налоги в Кирове
Ювелирам разрешили применять «упрощенку»
В Госдуму внесен проект закона об отмене транспортного налога
Налоговые должники заплатили 9 миллионов рублей
Комментарии (4)К последнему
Гость_дурак | 6 августа 2018, 20:45 #
грязные деньги . на здоровье кировчян добыты
Гость_дурак | 6 августа 2018, 22:32 #
гоните в шею с рабочих мест работающих пенсионеров . пусть сидят дома старпёры - какую пенсию заработали - на то и жрите . дорогу молодым . не хватает пенсии ? - митингуйте против повышения тарифов и за снижение цен на продухты а не за прибавку к пенсии . ваша прибавка обесценивает рупь .
Гость_ujcnmn | 8 августа 2018, 12:11 #
дурачок ты дурачок, вот прибавят пенсионный возраст и пойдешь в общепит мыть посуду. Молодые луди туда не пойдут, а вам гарантированный труд.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ