Забываете оплачивать штрафы ГИБДД? Интернет-банк банка «Хлынов» подскажет

10 августа 2018, 15:50
Сервис позволяет оплачивать более 1000 услуг, ищет задолженности и напомнит об оплате.
Забываете оплачивать штрафы ГИБДД? Интернет-банк банка «Хлынов» подскажет

В суматохе повседневной жизни забываете оплачивать штрафы ГИБДД, налоги или другие начисления? Чтобы не забыть, можно ставить крестики на руке или вешать напоминание на холодильник, а можно просто подключить интернет-банк банка «Хлынов» и получать информацию быстро и легко.

Сервис позволяет оплачивать более 1000 услуг, в том числе коммунальные и социальные, налоги и многое другое. Переводите деньги между своими счетами, друзьям и родственникам, совершайте платежи по реквизитам и переводы между картами. Ищите задолженности в ГИС ГМП (государственные и муниципальные платежи) - ГИБДД, ФСПП, просроченные к оплате налоги. Система сама в СМС подскажет вам, например, о новых штрафах ГИБДД и других начислениях. И вы сможете сразу же оплатить их, в том числе в мобильном приложении.

Работать в интернет-банке возможно в любое время, в любом месте на любом устройстве - компьютере, планшете или смартфоне. Здесь можно оплачивать услуги без комиссий, открывать вклады на специальных условиях, подавать заявки на кредиты и гасить имеющиеся, менять лимиты по картам (на снятие наличных, на покупки в магазинах и интернете), а еще общаться с банком через онлайн-чат.

Как подключить? Просто - на банк-хлынов.рф. Узнайте больше на сайте банка и по телефону 8 (800) 250-2-777.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ