Кировский бар продают на «Авито» за 2,5 млн рублей

13 августа 2018, 17:24
На «Авито» появилось объявление о продаже бара GOSTI в Кирове по ул. Московская, 4.
Кировский бар продают на «Авито» за 2,5 млн рублей
Фото: Георгий Маренин

Продавец отмечает, что это готовый бизнес, а причина продажи - отсутствие возможности управлять баром дистанционно. Заведение продается за 2,5 млн рублей.

«За полтора года своего существования бар сплотил вокруг себя местных комиков-стендаперов, выступающих на постоянной основе в проекте «Открытый микрофон», - сказано в объявлении. - На сегодняшний день бар является основной площадкой для ассоциации кировского Stand-up движения. На сцене бара выступало большое количество известных привозных комиков». 

Продавец отмечает, что бар находится в центре городе, до него легко добраться, на здании можно разместить дополнительную рекламу. Кроме того, можно открыть второй зал и летнюю веранду.

«Бар приходится продавать с огромной болью в сердце. В него вложена часть моей души, много денег и усилий. Очень хочется, чтобы бар был продан грамотным управляющим, которые смогут сохранить его лучшие традиции», - пишет продавец.

Читайте по теме Бары и клубы Кирова
В центре Кирова продают бар за 22,7 млн рублей
Работница бара на Красина украла карту у забывчивого клиента
Долгих «накрыл» ночные клубы
Комментарии (5)К последнему
Гость_Пётр 2 | 13 августа 2018, 19:54 #
Владимир Народный 13.08.2018 в 16:58 Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Всё остальное действо Путинской банды задействовано на на недовольство Народа, последний пенсионный проект тому подтверждение! НАТОвские танки уже на границе России и ждут Народного восстания, что бы рвать Россию на куски. За предателей и грабителей Народ воевать не пойдёт, будет полный захват России и её уничтожение! Это план США и НАТО, а путин и медведев исполнители этого плана - предатели и враги Народа!!
Гость_Тимофей | 14 августа 2018, 12:20 #
Пусть приходят, это не фашисты, истреблять как нацию нас не будут. Родина у меня давно не асоциируется со страной под названием Российская Федерация. Моя родина Россия, и не важно что за государство стоит на ее земле. А так - пусть уровень жизни нам подтянут до европейского/америнского, кто против то?
Гость_Роман | 13 августа 2018, 22:00 #
Убейся придурок
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ