Центральному рынку нашли нового директора

27 августа 2018, 15:54 | Репортеръ
Новый директор Центрального рынка в Кирове приступил к своим обязанностям сегодня, 27 августа.
Центральному рынку нашли нового директора

Напомним, недавно собрание акционеров АО «Центральный рынок» приняло решение об отставке гендиректора рынка Игоря Палкина. Как сообщили в администрации города Кирова, Палкина уволили в связи с невыполнением поставленных перед ним задач: улучшения условий для продавцов и покупателей, наведения порядка на Центральном рынке, соблюдение санитарных норм, расширения ассортимента продукции и других.

Сегодня, 27 августа, собрание акционеров АО «Центральный рынок» назначило нового руководителя, который уже приступил к своим обязанностям. Новым гендиретором рынка стал Аслан Рзаев. Как рассказали в мэрии, Аслан Алманович родился в 1980 году, имеет высшее юридическое образование, работал на руководящих должностях в коммерческих организациях Краснодара, Санкт-Петербурга и Москвы.

Сити-менеджер Илья Шульгин отметил, что от нового руководителя администрация ждет позитивных изменений в деятельности Центрального рынка. «Эта торговая площадка должна стать центром притяжения и для продавцов и для покупателей. Одним из самых посещаемых мест в Кирове. А для этого и ассортимент, и качество продаваемой продукции, и культура обслуживания покупателей должны быть выведены на высокий уровень», - отметил Шульгин.

Напомним, в начале августа, когда на совещании в горадминистрации поднимался вопрос Центрального рынка, Илья Шульгин выразил свое недовольство нынешним состоянием объекта и назвал Центральный рынок «черной дырой».

Симаков подтвердил информацию о возбуждении дела из-за продажи помещений АО «Центральный рынок»
Деятельность Центрального рынка в Кирове признали убыточной
Чиновники узнали о продаже имущества Центральным рынком из прессы
Комментарии (9)К последнему
Гость_Продавец | 27 августа 2018, 18:22 #
Всё прекрасно, господа управленцы! Последние места нового директора в коммерческих структурах - ликвидатор, а действующая его организация специализируется в области права. Ждем экономического чуда, а на деле получим ... Ждём анонса, что предприятие глубоко убыточное и нужно ликвидировать, продав нужным инвесторам.
Гость_Гость | 27 августа 2018, 18:56 #
Вот это фортель....!А что местных управленцев нет?????!
Гость_гость | 27 августа 2018, 19:24 #
вот для чего он нужен был.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ