ВТБ провел встречу с бизнесом, посвященную изменениям в законодательстве

5 октября 2018, 14:03
Корпоративный филиал ВТБ в Кирове провел бизнес-завтрак для собственников и руководителей крупнейших компаний города и региона.
ВТБ провел встречу с бизнесом, посвященную изменениям в законодательстве

Клиенты получили информацию о возможностях банка по контрактному финансированию и реализации проектов в рамках государственных программ льготного кредитования. Специалисты банка также рассказали об особенностях работы со специализированными счетами и возможностях их оперативного открытия в рамках новых требований законов 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

«Мы всегда открыты к диалогу с бизнесом и готовы дать практические рекомендации по участию в государственных программах поддержки предпринимательства, а также поделиться экспертизой в вопросах изменений российского законодательства. В рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ мы предлагаем действующим и новым клиентам различные возможности оперативного и удобного открытия специальных счетов: как в отделениях банка, обслуживающий корпоративных клиентов, так и на сайте ВТБ и в личном кабинете на ЕЭТП», − отметил Юрий Кокорев, управляющий корпоративный филиалом банка ВТБ в г. Кирове.

Справка
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000
Читайте по теме ВТБ в Кирове
Карты ВТБ будут действовать бессрочно
ВТБ в Кировской области поддержал клиентов более чем на 1,5 млрд рублей
ВТБ развивает сотрудничество с ГК «Росатом»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ