В ТЦ «Алые паруса» откроется супермаркет «Перекрёсток»

21 ноября 2018, 12:31
23 ноября откроет свои двери первый в Кирове супермаркет торговой сети «Перекрёсток». Магазин, торговая площадь которого составляет 1200 кв.м, расположен в ТЦ «Алые паруса», Октябрьский проспект, 117.
В ТЦ «Алые паруса» откроется супермаркет «Перекрёсток»

«Перекрёсток» зарекомендовал себя как магазин с высочайшим уровнем сервиса, - говорит Константин Парфёнов, руководитель департамента коммерческой недвижимости АО «Кировский ССК». - Не только собственники квартир ЖК «Алые паруса», но и все кировчане смогут оценить, новое качество обслуживания. Это касается как отделки торгового зала, широкого перечня представленных товаров, среди которых есть и местные производители, и, конечно, отношение к покупателю.

Торговая сеть «Перекресток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 13 тыс. наименований товаров: около 600 позиций молочной, мясной, рыбной гастрономии, хлебобулочных и кондитерских изделий. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, кировское».

«Мы намерены продолжить активное развитие в новом для себя городе. Ведь открывая магазины, мы не только улучшаем инфраструктуру района и города, мы предлагаем покупателю разнообразие и возможность выбора. Повышение качества розничных услуг является одним из приоритетов нашей сети», – отмечает Алексей Комаров, директор дивизиона «Верхняя Волга» торговой сети «Перекресток».

В супермаркетах «Перекресток» в будние дни с 09:00 до 13:00 при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Читайте по теме Кировский ССК
Ипотека с Господдержкой от 4,7%
Президент АО «Кировский ССК» поздравил кировчан с Днем Победы
Возрождение традиции лыжных гонок в Радужном!
Комментарии (10)К последнему
Гость_Гость | 21 ноября 2018, 12:39 #
Как д...ма за баней уже таких магазинов.
Гость_Обыватель | 22 ноября 2018, 00:25 #
На тваей вышке не меньше чем за баней, мля.
Гость_Автовладелец | 21 ноября 2018, 13:35 #
Только с пробкой у Макси рассасывается, сейчас у этого гроба на октябрьском начнется коллапс. Власти когда уже начнут работать-то, а не распилами последнего заниматься? Регулировать надо такие вещи, как в других регионах! На периферии земли пустующей - хоть 10 перекрестков с макси открывайте! Не дай бог, чтобы в этих пробках реанимация застряла или пожарные. Это будет на совести у городских властей. Какой-то абсолютно бездумный подход к городской инфраструктуре! Кто в городе хозяин, в конце-концов!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ