В Кирове откроется флагманский офис банка «Открытие»

8 февраля 2019, 16:36
Открытие офиса запланировано на второй квартал 2019 года.
В Кирове откроется флагманский офис банка «Открытие»

В начале июня этого года в Кирове планируют открыть флагманский офис банка «Открытие». Он будет располагаться по ул. Карла Маркса, 84а. В нем появится ипотечный центр, будут обслуживаться юридические лица и розничные клиенты, сообщили представители банка.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области планируют развивать рынок корпоративных облигаций. Этот вопрос прокомментировал президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Гость | 8 февраля 2019, 19:44 #
Не знаю, что курят в Репортере, но офис этого банка уже много лет открыт в Кирове по адресу Горбачёва 48.
Гость_Они курят табак на основе верблюжьего помёта | 8 февраля 2019, 21:16 #
Начну с того, что Ньюслер один из самых отстойных ресурсов. Почему? 1. Полная безграмотность как журналистов, так и корректора... 2. Полное отсутствие какой либо модерации (посетители иногда пишут откровенное мозговое порно... кто то под алкогольным воздействием, кто то просто дебил...), но откровенную нецензурщину то, хоть чуток, но надо модерить!... 3. Неоднократные попытка "словить популярность", путём статей про некоего "Юриста Антона Долгих", смахивающего больше на имбицила или психически неуравновешенного как минимум...
Гость_Гость | 8 февраля 2019, 21:58 ответил Гость_Они курят табак на основе верблюжьего помёта #
Самый смех в том, что себя они называют "Репортёром". Если вы репортёры, где ваши репортажи? Овчинникова в одиночку тащит этот жанр (в педофильских делах), и то, как я понимаю, на аутсорсе.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ