Рядом с «Простором» построят ТРЦ

5 марта 2019, 12:19 | Репортеръ
В Кирове планируют построить и открыть еще один торгово-развлекательный центр.
Рядом с «Простором» построят ТРЦ

Рядом с гипермаркетом «Время простора» планируют построить еще один ТРЦ, сообщает компания CBRE, которая является консультантом по маркетингу и сдаче в аренду площадей нового центра.

Известно, что общая площадь нового ТРЦ будет составлять 90 тыс. кв.м., 68 тыс. из которых сдадут в аренду. В ТЦ будут магазины международных и федеральных брендов, современный фуд-корт, кинотеатр с несколькими залами и развлекательная зона для всей семьи. Предполагается, что в ТРЦ разместят и современный выставочный комплекс.

Возле нового торгового центра планируют построить парковку на 2 тыс. машиномест. Открытие ТРЦ запланировано на первый квартал 2020 года.

В кировском кинотеатре во время сеанса частично обрушился потолок
В Кирове за 43 млн рублей продают ТЦ на Октябрьском проспекте
ТРЦ «Макси» в Кирове открыт
Комментарии (10)К последнему
Гость_Владимир | 5 марта 2019, 13:06 #
"Незнайка на Луне" Николай Носов. Люди, вспомните эту книжку! Там лунные жители развлекались и веселились и постепенно превращались в кого? Всё правильно - в баранов! Вот и у нас всё в том же духе катится. Нам, вот, просто жизненно необходим новый ТРЦ...
Гость_Гедонист | 5 марта 2019, 13:27 #
Так для чего же ещё нужна тогда жизнь, если не для получения удовольствия? Бараны те, кто этого не понимают, и считают своим долгом тратить всё свою жизнь на работу.
Гость_дурак | 5 марта 2019, 14:08 ответил Гость_Гедонист #
70 процентоф росиян не могут себе этава пазволить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ