Открыть счет для бизнеса стало еще проще!

6 марта 2019, 12:58
Наша жизнь - вечное движение, мы постоянно стремимся к новому: покоряем вершины, развиваемся, открываем для себя новые горизонты, реализуем мечты в реалии. А можно ли все наши идеи воплотить в жизнь с нуля?! Сделать новый шаг без вложений?
Открыть счет для бизнеса стало еще проще!

Вятка Банк предлагает вам открыть расчетный счет с тарифом «Новый старт»!

Открытие счета – ноль рублей!

Обслуживание – ноль рублей!

Интернет-банк – ноль рублей!

Но это еще не все:

  • Все переводы на расчетные счета других лиц внутри Банка осуществляются бесплатно!
  • Перечисление денежных средств для индивидуальных предпринимателей с одного расчетного счета на другой в размере до 150 тыс. рублей бесплатно!
  • При открытии расчетного счета с тарифом «Новый старт» вы значительно экономите рекламный бюджет, а именно получаете сертификат на скидку 25% на размещение рекламы в любых проектах группы нашего партнера.*
  • Для удобства пользования можно оформить корпоративную карту. При этом можно выпустить несколько карт привязанных к одному расчетному счету.

Корпоративная карта! Скоро! Cash Back до 5%.

Снимайте наличные в любых банкоматах страны! 

Открыть счет для бизнеса можно и без визита в банк. Просто заполните заявку на нашем сайте: новый-старт.норвикбанк.рф

Более подробную информацию об РКО и продуктах для бизнес-клиентов можно узнать в офисах «Вятка Банка» и по телефону в Кирове 35-35-10.

С тарифом «Новый старт» начать бизнес просто!

Справка
Открытие расчетного счета и ежемесячное обслуживание в рамках тарифного плана «Новый старт» - бесплатно. Прием и исполнение платежей, операции с наличными денежными средствами и полный перечень услуг, входящих в тарифный план, осуществляется в соответствии с тарифами Банка. Тарифный план действует с 01.12.2018 во всех офисах банка, расположенных на территории Кирова и Кировской области. *Срок действия сертификатов – 12 месяцев с момента открытия расчетного счета. Подробности на сайте vtkbank.ru и в офисах банка. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ