Что делать, когда деньги для бизнеса нужны здесь и сейчас?

26 марта 2019, 14:34
Для развития деятельности часто собственных средств недостаточно, поэтому юридические лица принимают решения о взятии кредита.
Что делать, когда деньги для бизнеса нужны здесь и сейчас?

Куда обращаться, когда денежные средства нужны здесь и сейчас, например, для срочной оплаты поставки товара.

«Вятка Банк» предоставляет линейку специальных Экспресс-кредитов для малого и среднего бизнеса:

  • суммы до 5 миллионов рублей
  • длительный срок кредитования - до 10 лет
  • процентная ставка от 14%!
  • небольшой пакет документов
  • быстрота рассмотрения заявок – 2 дня
  • без залога и поручительства (в зависимости от выбора программы кредитования).

Пока вы занимаетесь поисками, другие уже получают доходы! Принимайте правильное решение – Экспресс-кредитование от Вятка Банка!

Теперь предприниматели, нуждающиеся в заемных средствах здесь и сейчас могут оформить Экспресс-кредит. Главное преимущество: можно быстро и просто получить дополнительные средства на развитие бизнеса сразу! Экспресс–кредит для бизнеса позволяет сохранить оптимальный график платежей и, при этом, решить ваши актуальные задачи.

Просто заполните заявку на нашем сайте: express.vtkbank.ru

Более подробную информацию о кредитах можно узнать в офисах «Вятка Банка» и по телефону в Кирове: 35-35-10.

Вятка банк! Когда деньги нужны сразу!

Справка
Экспресс-кредиты для бизнеса - это линейка трех кредитов: «Экспресс беззалоговый», «Экспресс беззалоговый +», «Экспресс недвижимость». В рамках линейки можно выбрать кредит на сумму от 10 тыс. до 5 млн. руб. сроком от 1 месяца до 10 лет. Срок рассмотрения кредитной заявки может быть увеличен. Ставка от 14% до 21% годовых (определяется индивидуально на основании проведения комплексной оценки Заемщика). Требования к заемщику и обеспечению их условий зависят от выбора программы кредитования. Обязательно наличие открытого расчетного счета в ПАО «Норвик Банк». Заемщик обязан обеспечить страхование предмета залога на условиях выбранной программы кредитования. Обязательно страхование гражданской ответственности лиц, допущенных к управлению автомобилем, в течении всего срока действия договора или страхование предмета залога на сумму остатка ссудной задолженности по кредиту, увеличенной на 10%, в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора на срок действия кредитного договора. Если с момента приобретения права собственности по безвозмездной сделке прошло менее 3-х лет необходимо страхование залога от риска утраты права собственности на объект на срок не менее 3х лет. Погашение кредита ежемесячно равными долями. Плата за пользование просроченной задолженностью по тройной ставке. Предложение не является офертой. Подробности уточняйте на vtkbank.ru и в офисах банка. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ