Еще пять районов области получили новые мусоровозы

20 сентября 2019, 15:05
Шесть мусоровозов на базе шасси «КАМАЗ» передали операторы по транспортированию ООО «КДУ-3» и ООО «ВЭК» в районы области.
Еще пять районов области получили новые мусоровозы

Спецтехника в скором времени выйдет на работу в Сунском, Лузском, Подосиновском, Нолинском и Кикнурском районах. Еще одна машина в качестве резервной единицы будет «страховать» районы, которые обслуживает ООО «ВЭК». В Лузском и Подосиновском районах отходы будет вывозить трехосный мусоровоз-вездеход с шестью ведущими колесами. По словам работающих там водителей, это большое подспорье в условиях бездорожья.

На мусоровозах установлено отечественное оборудование «Ряжского авторемонтного завода». Компактные мусоровозы с большим коэффициентом сжатия отходов могут заменить до трех старых мусоровозов на базе автомобилей «ЗИЛ» и «ГАЗ».

Операторами по транспортированию в Кировской области приобретено 64 единицы спецтехники. Уже поступили и работают 63 машины. Всего для вывоза отходов на территории области задействовано более 200 единиц техники.

Компания Игнатяна выиграла конкурс на создание комплексного объекта по обращению с ТКО
В трех районах Кировской области появятся мусоросортировочные станции
В Слободском запустят комплекс по мусоропереработке к концу 2024 года
Комментарии (17)К последнему
Гость_Клоун | 20 сентября 2019, 15:24 #
Вот так грабят граждан. Очень крутая реформа, какую узнал белый свет.
Гость_гость | 20 сентября 2019, 15:30 #
оправдываешь имя)) из тарифа все убрали.
Гость_Клоун | 20 сентября 2019, 15:58 #
А что разве клоун плохое имя? Разве можно превзойти Попова, Никулина.... - они же умнейшие люди... Их приятно было видеть на экране, а Вы о тарифах, фу на Вас...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ