Сергей Момцемлидзе награжден почетным знаком Совета Федерации РФ

30 сентября 2019, 15:50
Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат Законодательного собрания Кировской области Сергей Момцемлидзе награжден почетным знаком СФ Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»
Сергей Момцемлидзе награжден почетным знаком Совета Федерации РФ

Почетный знак и удостоверение Сергею Момцемлидзе вручили на очередном заседании регионального парламента.

Сергей Момцемлидзе является депутатом Законодательного собрания шестого созыва от города Кирово-Чепецк. Входит в состав комитетов по бюджету, налогам, иным доходным источникам и контролю за эффективным использованием бюджетных средств; по экологической безопасности и природопользованию.

Сергей Момцемлидзе инициировал ежегодное подписание соглашений о социальном партнерстве между компанией «УРАЛХИМ» и девятью муниципальными образованиями Кировской области, интересы жителей которых в областном Законодательном собрании (ОЗС) представляют депутаты - сотрудники компании. «УРАЛХИМ» ежегодно оказывает финансовую поддержку территориям в реализации социально важных задач и проектов по направлениям: образование, культура, спорт, помощь социально незащищенным жителям.

Например, в январе этого года было подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве между компанией «УРАЛХИМ», Правительством Кировской области и администрацией Кирово-Чепецка. По условиям соглашения «УРАЛХИМ» и Правительство Кировской области перечислили в бюджет муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» по 25 млн рублей на ремонт дорог, благоустройство дворовых и общественных территорий и формирование современной городской среды.

Читайте по теме Уралхим
«Уралхим» публикует ESG-отчет за 2022 год
Эксперт кировского предприятия принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов
На развитие Кирово-Чепецка направят 50 млн рублей
Комментарии (2)
Гость_Азим Рахимов | 30 сентября 2019, 17:14 #
Сэрэжя цацку получил. Сэрэженька с цацкой будет сегодня вечером играться. Разденется догола Серёга. И проткнет иголочкой на груди и будет висеть орден. Его орган встанет и потянется наверх. Цацки для Сэрэжя это приятно
Гость_Вано. | 30 сентября 2019, 22:21 #
Поздравляю
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ