Предприниматели Кирова посетят Удмуртию и Чувашию для поиска новых контактов

8 ноября 2019, 09:00 | Марина Куклина
Предприниматели Кировской области смогут принять участие в межрегиональных бизнес-миссиях в республики Чувашия и Удмуртия.
Предприниматели Кирова посетят Удмуртию и Чувашию для поиска новых контактов

В конце ноября в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для предпринимателей Кировской области состоятся две бизнес-миссии в республики Удмуртия и Чувашия. Целью данных мероприятий станет налаживание деловых контактов, продвижение товаров, работ, услуг предпринимателей Кировской области, заключение контрактов на поставку, а так же представление Кировской области, как перспективного торгово-экономического партнера.

В ходе межрегиональной встречи запланированы круглые столы с представителями власти регионов, обмен опытом, переговоры в формате b2b, презентация продукции участников.

Для того, чтобы принять участие в бизнес-миссии, предпринимателю необходимо предоставить заявку, анкету и справку ИФНС о состоянии расчетов по налогам.

Узнать подробности и зарегистрироваться вы можете по телефону 8(8332) 648-649 или по адресу г. Киров, Динамовский проезд,4 офис Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания).

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ