Стало известно, что сделают с Центральным рынком

19 ноября 2019, 16:52
Вчера в администрации Кирова прошли публичные слушания, на которых обсуждалось будущее территории кировского Центрального рынка.
План реконструкции Центрального рынка.
План реконструкции Центрального рынка.

Согласно плану, представленному на публичных слушаниях, главное здание Центрального рынка (см. выше объект 1) планируется капитально отремонтировать, как и три торговых павильона (7, 8 и 9). Кроме того, будут построены пять крытых торговых центров (2-6). На территории рынка появится в общей сложности 230 парковочных мест.

По данным администрации Кирова, участники публичных слушаний не возражали против предлагаемых изменений. Ознакомиться с представленным планом и высказать свои предложения можно до 26 ноября в кабинете №117 администрации Кирова (улица Воровского, 39).

Симаков подтвердил информацию о возбуждении дела из-за продажи помещений АО «Центральный рынок»
Деятельность Центрального рынка в Кирове признали убыточной
Чиновники узнали о продаже имущества Центральным рынком из прессы
Комментарии (2)
Гость_Антон | 19 ноября 2019, 17:30 #
Полная фигня, один большой рынок нужно строить, остальное парковка и благоустройство, зачем то рвут трафик на 8 разных зданий.
Гость_шуль гин | 20 ноября 2019, 08:42 #
Очередная отличная идея нашего "мудрого" руками водителя. Первый шаг сделать из рынка платную парковку, передать в управление какому нибудь своему чел-ку и стричь капусту. Освоить деньги на кап. ремонт помещений - по факту сделать косметический. Через год признать рынок убыточным, прихватизировать опять же на своих людей землю и в дальнейшем продать под застройку. Ни кому ни чего не напоминает? А что не слышно результатов по установке ограждений на Октябрьском проспекте, была озвучена дата окончания работ 30.11.2019г. что неужели нет желающих пару лямов заработать похоже и тут Ш. зарядил такую сумму отката, что нет желающих.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ