В Центре «Мой бизнес» пройдут мероприятия для предпринимателей

11 декабря 2019, 09:00
Запланированы круглые столы, мастер-классы, бизнес-командировки.
В Центре «Мой бизнес» пройдут мероприятия для предпринимателей

В декабре в Центре «Мой бизнес» пройдет серия мероприятий для предпринимателей: семинары, круглые столы, бизнес-командировки в соседние регионы и участие в образовательных проектах.

Как рассказали в региональном министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства, Центр «Мой Бизнес» подготовил насыщенную деловую программу для бизнесменов Кировской области.

«Участников ждёт более десяти мероприятий, где они узнают о проектном управлении, актуальных инструментах маркетинга, научатся «строить» свой бизнес, ознакомятся с перспективами экспортной деятельности и многое другое», - прокомментировали в министерстве.

Так, с 6 по 18 декабря на площадке Центра проходит программа «Акселератор проектов «Социальное предпринимательство». Участники поделятся бизнес-моделями социального предприятия, инструментами проектного управления, маркетинга и привлечения инвестиций, а также деловыми коммуникациями.

Приняв участие в проекте «Бережливое производство. Повышение эффективности бизнеса», который состоится с 11 по 17 декабря, представители сферы бизнеса смогут узнать о внедрении бережливого производства на предприятии.

Кроме того, в декабре для представителей бизнеса запланированы круглые столы по деятельности и развитию территориальных кластеров Кировской области.

Как ранее отмечал председатель правительства Александр Чурин, одна из стратегических задач Кировской области на сегодня — создать благоприятный деловой климат в регионе, поскольку с развитием предпринимательства непосредственно связано и экономическое развитие области.

Участие в мероприятиях бесплатное. Узнать подробную программу и зарегистрироваться для участия можно в Центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4, на сайте мойбизнес-43.рф или по телефону: +7 (8332) 648-649.

Напомним, Центр «Мой бизнес» создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В Центре предприниматели смогут в режиме «одного окна» проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса, финансовой поддержки, а также помощи в выводе продукции на экспорт.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ