Владимир Костин вышел на одиночный пикет против «Марадыковского»

12 декабря 2019, 08:04
Вице-спикер Законодательного собрания Кировской области, руководитель фракции «ЛДПР» Владимир Костин выступил против перепрофилирования объекта по уничтожению химического оружия в Мирном в завод по утилизации отходов 1 и 2 класса опасности.
Владимир Костин.
Владимир Костин. Фото: vk.com/ecovyatka

Десятый день проведения в Кирове одиночных пикетов против «Марадыковского», а к ним присоединяется все больше и больше людей. Не смогли остаться в стороне и кировские политики, в частности, Владиимир Костин. Вчера он вышел к филармонии с плакатом: «Мы — за будущее наших детей!».

Отметим, что ранее в одиночных пикетах против «Марадыковского» приняли участие и другие известные кировчане: Кирилл Писный, Роман Чащин, Валерий Семенищев, Багир Шарифов и Марина Сунцова.

 

Читайте по теме Завод в Марадыково
Экотехнопарк в Мирном: эксперты обсудили, как защитить экологию
Буркова: работники «Марадыковского» могут потерять жилье
ОП КО сформировала группу для контроля за «Марадыковским»
Комментарии (14)К последнему
Гость_777 | 12 декабря 2019, 08:32 #
А это он в рабочее время?Как никак целый зампред Бакина....Это было написано в планах работы Владимира Александровича на неделю или Владимир Гаврилыч не в курсе?
Юрист Антон Долгих | 12 декабря 2019, 12:48 #
Это очень правильный вопрос, кстати. При всём уважении к Владимиру - налицо признаки нарушения закона. Кто-то не продумал детали. Непрофессионально.
Гость_Ыс | 13 декабря 2019, 06:55 ответил Юрист Антон Долгих #
Оно опеть здеся
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ