Руководитель ООО «Квартал» встретился с кировскими дольщиками

21 декабря 2019, 13:58
Андрей Кочуров, руководитель ООО «Квартал», встретился с дольщиками домов на Современной, 13 и Широтной, 1 в правительстве Кировской области.
Руководитель ООО «Квартал» встретился с кировскими дольщиками

По словам Кочурова, в настоящее время работы ведутся на обоих объектах. На Широтной, 1 завершена кирпичная кладка на 4, 5 и 6 секциях дома. На следующей неделе планируется монтировать тепловые узлы. На Современной, 13 на прошлой неделе рабочие запустили кран, а на этой неделе завезли газосиликатные блоки. «В целом на оба объекта завезены материалы, работы идут, и мы не собираемся сбавлять темп», - отметил Андрей Кочуров. 

Руководитель ООО «Квартал» добавил, что для погашения долгов компания постепенно продает свои активы. Конечно, на все необходимые материалы этих денег не хватает, но ООО «Квартал» в ближайшее время хотя бы закроет банковские кредиты и избавится от долгов.

Напомним, дом на Широтной, 1 недавно был официально включен в список проблемных домов. То же самое касается дома на Широтной, 13. Застройщиком этих объектов является ООО «Квартал».

Читайте по теме Обманутые дольщики
Более 300 обманутых дольщиков пока не получили выплаты
Дольщикам слободы Новое Сергеево выплатят компенсацию
Дольщики долгостроя на улице Пугачева в Кирове начали получать компенсации
Комментарии (5)К последнему
Гость_Гость | 21 декабря 2019, 19:00 #
Типа, о привет!
Гость_Стас | 21 декабря 2019, 19:44 #
На самом деле компания продает активы отца, укравшего на водоводе 3 миллиарда бюджетных рублей, и то только потому, что на нары очень неохота.
Гость_КПРФ | 22 декабря 2019, 00:54 #
Пусть продаст крузак белый номер сто и ренж золотистый
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ