МУП «Кировсвет» превратится в МКУ к июню

19 марта 2020, 15:15
Сегодня на заседании постоянной комиссии Кировской городской Думы по имуществу и земельным отношениям обсудили будущее МУП «Кировсвет».
МУП «Кировсвет» превратится в МКУ к июню

Сегодня депутаты обсудили вопрос о даче согласия на передачу сетей наружного освещения в хозяйственное ведение муниципальному унитарному предприятию «Кировсвет» (в общей сложности 25 объектов). Глава департамента муниципальной собственности Вадим Токарев отметил, что данное имущество необходимо для осуществления уставной деятельности предприятия.

Также Токарев добавил, что МУП будет окончательно преобразовано в МКУ (муниципальное казенное учреждение) к июню 2020-го года. После реорганизации предприятия имущество перейдут в хозяйственное ведение МКУ.

Депутаты единогласно решили вынести данный вопрос на пленарное заседание Кировской городской Думы.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (2)
Гость_Гость | 19 марта 2020, 17:01 #
Фашистская управляющая компания "РФ" на первый взгляд пытается взять в свои руки все разграбленное у государства РСФСР и СССР , как бы - в государственное самоуправление МУП и МКУ ( что ничем не отличается друг от друга ) , миф государственности которого разоблачен - как бандитское самоуправление кучкой извращенцев во главе с путиным и Васильевым . Но на самом деле преступники "РФ" страшно боятся Гаагского Трибунала и резолюции ООН . Устав ООН однозначно решает вопрос о военных преступлениях и геноциде народа СССР и РСФСР . Васильев похоже забегал в Москву не за вирусом , а решением его личного уголовного дела по астраномическому ДОЛГУ Кировской области - почти на 24 миллиарда рублей за его четыре года правления после Никиты . Поэтому ОПС из Министров и депутатов которым указали на невозможность погашения долгов как Африке - становятся ОПС и ОПГ . МВД в панике .
Гость_8 | 20 марта 2020, 13:24 #
Выдыхай
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ